Der Handelsplatz für elektronische Bauelemente: IC, Dioden, Transistoren, Triacs, Diacs, Widerstände, Kondensatoren

  Der Handelsplatz für elektronische Bauelemente
             
Artikelsuche:
Einkaufen
Verkaufen
Lieferanten-Login
Login Name
Passwort
Passwort vergessen?
Neuanmeldung

zurück zur Startseite Home |  Das Team von materialboerse.de
 
Geschäftsleitung
Uwe Böttcher
+49-511-978200-0
boettcher@materialboerse.de
Falk Neubert
+49-511-978200-0
neubert@materialboerse.de
 
Vertrieb
Sascha Koos (PLZ 0,1,7,9)
+49-511-978200-20
s.koos@materialboerse.de
Saranda Prekaj (PLZ 2,3,8)
+49-511-978200-13
prekaj@materialboerse.de
Christian Schmidt (PLZ 4,5,6)
+49-511-978200-15
christian.schmidt@materialboerse.de
Julia Ruhig (Buchhaltung)
+49-511-978200-23
ruhig@materialboerse.de
Nadine Oebel (Office Management)
+49-511-978200-16
n.oebel@materialboerse.de
 
Logistik/Lager
Sascha Paul
+49-511-978200-18
paul@materialboerse.de
André Liebelt (Auszubildender, Lagerfachkraft)
+49-511-978200-18
liebelt@materialboerse.de
 
EDV
Stefan Hornburg
+49-511-978200-0
racke@materialboerse.de
   
 
 
 
 
Sonderangebote

  25 P RANDSTECKE
  74LVCH32245ABF
  AMPLIMITE 68P
  BC546B
  D71059C
  D7108D5
  ICL7129ACPL
  LA ICK 17X17 F1
  MC3487N
  MC74F280N
  MICTOR BU_STECK
  OPF2412T
  PCF8582A
  TC5517APL2
  TIRA1

Anfrage
Lagerliste
Das Unternehmen


Lagerbestand | Restbestand | Überbestand | Bauelemente | Bauteile | Lagerliste
Kontakt: info@materialboerse.de | ISO 9001 | ISO 14001
Copyright ecoservice (1999-2014)